Первый президент Армении о рокировке Медведев-Путин

Существующие между Арменией и Россией отношения носят фундаментальный характер, и рокировка Медведев-Путин абсолютно ничего не изменит. Об этом  3 октября, отвечая на вопросы граждан и журналистов, заявил первый президент Армении, лидер оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) Левон Тер-Петросян.

В своей речи он, в частности, сказал: «Я себя считал экспертом по России до 1998 г., когда тесно сотрудничал с РФ, лично с Ельциным. Я в равной мере знал Армению и Россию. Я мог точно оценивать события. Прошло 13 лет, и сейчас я не позволю себе давать оценку. Я не похож на тех гигантов анализа, чтобы дни и ночи анализировать.

Есть легенда о том, что эти перестановки могу послужить примером. Роберт Кочарян шепотом через людей из своего окружения распространяется о том, что сейчас настало его время. Может он и верит в это. Мы отлично знаем, что перспективы Роберта Кочаряна пусты. Этот человек 3 года подряд обтирал пороги третьесортных чиновников Москвы, чтобы сформировать о себе положительное мнение. Он собирает наивных олигархов, говорит им о том, что и Серж закончился, и Левон закончился, нация тоже закончилась, теперь придем мы. Он столько это говорит, что сам начинает верить в свое вранье».

 

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.