Начальник Лорийского отделения полиции Армении – губернатор?

После отставки губернатора Лорийской области Армении Арама Кочаряна в качестве кандидатов на освободившуюся должность называли несколько имен. В их числе фигурировало также имя начальника Лорийского отделения полиции Анубаха Амбаряна. В беседе с корреспондентом NEWS.am, Амбарян заявил, однако, что впервые слышит о том, что он — кандидат в губернаторы.

«Никаких таких разговоров или предложений не было», — резко заявил Амбарян, добавив: «Я начальник полиции и продолжаю делать свою работу».

На вопрос о том, согласится ли он в случае, если ему предложат должность губернатора, начальник полиции тоже отреагировал резко: «Я не отвечаю на такие вопросы. Прошу не обращаться ко мне с подобными вопросами».

Отметим, что бывший губернатор Лорийской области Армении Арам Кочарян на днях подал в отставку по состоянию здоровья. В беседе с корреспондентом NEWS.am Кочарян не захотел сказать что-либо о кандидатах на его замену. «Может оказаться, что я вернусь из отпуска поправившись, и правительство мне скажет, мол, Вы уже здоровы, может передумаете?», — сказал он.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.