Тренер ереванского «Пюника» разочарован игрой своих подопечных в матче Лиги чемпионов

Тренер ереванского футбольного клуба «Пюника» Вардан Минасян заявил, что разочарован игрой своих подопечных в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против чешской «Виктории».

Ереванцы во вторник на своем поле проиграли чехам с крупным счетом 0:4. «Я очень разочарован. Честно говоря, я понимал все проблемы команды, в частности,  связанные с составом»,- сказал Минасян, являющийся также тренером национальной сборной Армении.

По его словам, он до этого видел игру соперника и знал, что эта очень хорошая команда. «Но это ничего не значит, поскольку те игроки, которые должны были повести за собой команду, сыграли  хуже, чем более неопытные», — подчеркнул Минасян на послематчевой пресс-конференции.

Минасян также коснулся вопроса, связанного с отправкой в донецкий «Металлург» двух ключевых игроков клуба — Маркоса Пиззели и Геворка Казаряна, отметив, что не жалеет об этом.

Он добавил, что недавно видел игру этих футболистов и горд за них.

«Такова политика нашего клуба, и она останется неизменной», — сказал Минасян.

Ереванский «Пюник» является базовой командой для национальной сборной Армении. Наиболее перспективные игроки клуба, выступающие также за национальную сборную, периодически переходят в более высококлассные  команды.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.