Подробности поножовщины на заводе вице-спикера парламента Армении

Пострадавшие в ходе поножовщины на территории пивного завода в Гюмри, принадлежащего замглаве партии «Процветающая Армения», вице-спикеру парламента Армении Самвелу Баласаняну молодые люди, по слухам, являются охранниками сына вице-спикера Мисака Баласаняна. Напомним, что инцидент имел место 24 февраля около 14:00 по местному времени.

Согласно слухам, ссора, ругань и поножовщина имели место в результате столкновения с бывшими сотрудниками завода. По слухам, несколько дней назад на пивном заводе была совершена кража, и обвиненные в ней лица были устранены с завода, передает корреспондент NEWS.am из Гюмри.

Раненных охранников перевозят в хирургическую больницу в Гюмри имени Г. Гюлпенкяна. Заведующий хирургическим отделом Рафик Титирян сообщил, что один из них, 29-летний Артур, скончался по дороге. «Он перенес биологическую смерть, его рана была на передней части грудной клетки, вероятно, было повреждено сердце», — говорит хирург.

«Другого молодого человека доставили с ранением левой стенки брюшной полости. Мы его прооперировали, повреждений жизненно важных органов не обнаружено. Спустя 3 часа перевезли в Ереван», — говорит хирург Рафик Титирян.

Отметим, что молодые люди не являются жителями Гюмри. Они живут в одном из соседних сел Эчмиадзина.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.