РПА: Правящая коалиция подпишет новый документ по сотрудничеству

Политические силы правящей коалиции Армении  — Республиканская партия, партии «Оринац Еркир» и «Процветающая Армения»  -  17 февраля во второй половине дня подпишут новый меморандум  по сотрудничеству. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил  пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении, депутат Национального собрания Эдуард Шармазанов.

Он также сообщил, что сегодня 16 февраля вечером состоялось заседание политсовета Республиканской партии Армении, на котором был представлен текст меморандума, который получил одобрение членов политсовета. Отвечая на вопрос о том,  дала ли свое согласие на подписание меморандума партия «Процветающая Армении», Шармазанов дал положительный ответ. Вместе с тем он не разъяснил сути нового меморандума.

Ранее муссировалась информация о том, что коалиция власти намерена подписать новый меморандум по сотрудничеству, в частности, во время предстоящих парламентских и президентских выборов 2012 и 2013 г.г.. Вместе с тем в прессе назывались разные даты подписания документа.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.