Парень в Ереване ударил свою девушку ножом, после чего пытался повеситься — газета

28-летний парень в Ереване ударил свою 17-летнюю девушку ножом, после чего пытался повеситься, пишет газета «Айкакан жаманак» (Армянское время).

Согласно изданию, влюбленные остались живы, однако находятся в тяжелом состоянии в больнице.

Пара постоянно ссорилась, поскольку родители девушки не разрешали ей встречаться с парнем, который старше ее на 10 лет. Кроме того, Рафаэль был известен своим ревнивым характером.

В день трагедии он позвонил своей девушке и под предлогом серьезного разговора попросил ее спуститься к подъезду. Девушка согласилась и после непродолжительной ссоры, парень вытащил нож и нанес несколько ударов своей возлюбленной.

На крик девушки сбежались родственники и соседи, которые вызвали Полицию и скорую помощь. По показаниям свидетелей, Рафаэль сам помог медикам положить девушку на носилки Скорой помощи, после чего стал дожидаться приезда полицейских. Парень не стал оказывать сопротивления правоохранительным органам, однако позже в Полиции отказался давать показания и подписывать какие-либо бумаги. Спустя какое-то время он пытался повеситься с помощью простыни в камере следственного изолятора.

Его жизнь удалось спасти и в данный момент он находится в  больнице.  В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 112 УК Армении (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

 

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.