Партия «Процветающая Армения» верна букве и духу коалиционного соглашения – лидер

Партия «Процветающая Армения» верна букве и духу коалиционного соглашения, сказал в субботу в ходе съезда партии ее лидер Гагик Царукян.

Процветающая Армения» вместе с Республиканской партией Армении и партией «Оринац Еркир» входит в правящую коалицию Армении, которая была сформирована в марте 2008 года после президентских выборов в стране. 

«Мы в составе коалиционного правительства добросовестно осуществляем единые общие программы, которые нацелены на развитие нашей республики, а также на становление и усиление нашего государства», — сказал Царукян.

Отметив, что политическая коалиция продемонстрировала свою эффективность, Царукян сказал, что в ходе совместной работы были случаи, когда мы с нашими коалиционными коллегами имели различные подходы по отдельным вопросам.

«Однако это естественно и укладывается в рамки здоровой логики», — сказал он.

Глава ППА отметил, что перед армянским государством стоят очень серьезные проблемы – есть определенное социальное недовольство, инфляция, безработица и эмиграция.

«Мы решительны в преодолении этих задач и уверены, что совместными усилиями и объединенными силами мы можем достичь всех наших целей и построить действительно мощную и процветающую Армению», — сказал он.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.