Заседание Совета «Вызовы тысячелетия» — Армения»: утвержден окончательный вариант закрытия программы

Заседание Совета управления Государственной некоммерческой организации «Фонд «Вызовы тысячелетия» — Армения» (ГНКО «ФВТ-Армения») состоялось 11 февраля  в правительстве Армении.

Заседание вел премьер-министр, председатель Совета Тигран Саркисян.

Главный исполнительный директор ГНКО «ФВТ-Армения» Ара Овсепян представил окончательный вариант плана закрытия программы «ФВТ-Армения», который был пересмотрен и доработан как американскими, так и армянскими руководителями и специалистами. Совет утвердил окончательный вариант, сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-служба правительства Армении.

 Члены Совета управления обсудили и утвердили пересмотренный план закупок программы «ФВТ-Армения», а также проекты вносимых изменений в Лот-2 Второго пакета сооружения каналов третьей категории и в договоры по восстановлению 17 насосных станций, заключенные в рамках компонента «Инфраструктуры орошения».

В рамках следующего вопроса были утверждены проекты изменений, вносимых в договоры по приобретению тяжелой техники и «Укрепление возможностей организаций по управлению орошением», заключенные в рамках компонента «От воды к рынку» подпрограммы «Орошаемое сельское хозяйство».

В числе других вопросов повестки дня был утвержден проект изменений, вносимых в договор о восстановлении дренажной системы Араратской равнины.  

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.