Ведущий передачи «Пахмтоци+» Саргис Микаелян попал в ДТП

На 38-ом километре трассы Ереван-Севан 5 февраля произошло ДТП.

Как сообщает фоторепортер Гагик Шамшян, столкнулись автомобили марки «ПАЗ» с госномерами 63 UU 217 и «Додж» с госномерами 18 LL 022. В результате ДТП «ПАЗ» перевернулся и упал в ущелье. Водитель автомобиля «ПАЗ», житель села Еранос Гегаркуникской области Армении Оган Пашоян и два пассажира с телесными повреждениями доставлены в городскую больницу Раздана, а водитель автомобиля «Додж», житель Еревана Саргис Микаелян (1964 г.р.) с ушибами в области грудной клетки и брюшной полости доставлен в городскую больницу Чаренцавана.

На место происшествия прибыли сотрудники Спасательной службы Котайкской области Армении во главе с начальником Гегамом Григоряном, спасательный отряд Котайкской области, пожарные-спасатели Раздана. На место происшествия прибыли также сотрудники дорожной полиции Котайкской области.

Как сообщили NEWS.am в правоохранительных органах, следователи следственного отдела Котайской области Армении главного следственного управления полиции Армении провели на месте ДТП следственные мероприятия. По решению следователя, автомобиль «Додж» на эвакуаторе был доставлен на штрафную площадку полицейского управления Котайской области. На место ДТП прибыл подъемный кран, чтобы поднять из ущелья «ПАЗ», а затем доставить на штрафплощадку. В следственном отделе Котайкской области подготавливаются материалы. Водитель автомобиля «Додж» Саркис Микаелян – автор программы «Пахмтоци» («Прятки») телекомпании «h2».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.