Семь человек пострадали в ДТП на дорогах Армении в день первого сильного снегопада

С сегодняшнего утра в Армении произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек, сообщала агентству «Новости-Армения» во вторник в пресс-службе Полиции. 

С раннего утра вторника по всей территории Армении наблюдаются обильные снегопады, в результате которых передвижение транспорта на ряде высокогорных автотрасс и перевалов в республике приостановилось.

«Четыре ДТП были зарегистрированы в Ереване, в них были ранены пять человек. В областях произошло два ДТП, в которых были ранены двое человек. Смертельных случаев нет», — сказал собеседник агентства.

При этом он пояснил, что в статистику не входят случаи ДТП, в которых нет жертв и пострадавших, а нанесен только материальный ущерб. Эти случаи, как пояснил собеседник, носят гражданско-правовой характер и будут решаться в судебном порядке или владельцы получат компенсации по ОСАГО.

По прогнозам синоптиков, в феврале температура воздуха в Армении понизится на 4-5 градусов по Цельсию, ожидаются обильные снегопады как в столице, так и в областях республики.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.