Организация «Свидетели Иеговы» отрицает, что убивший своих родителей парень имеет к ним отношение

Религиозная христианская организация «Свидетели Иеговы» отрицает, что 23-летний Арман Хачикович Торосян, убивший 8 ноября в квартире № 10 по улице Налбандяна в Севане своих родителей, был членом организации «Свидетели Иеговы». «Он не свидетель Иеговы, не был им и не имеет никакого отношения к свидетелям Иеговы», — отметили представители организации.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, 8 ноября около 16:00 по местному времени в Севанское управление Полиции Армении поступил сигнал о том, что из квартиры №10 третьего этажа указанного здания доносятся крики, шум и мат. На основании полученного сигнала сотрудники Севанского отделения Полиции Армении в течение 2-3 минут прибыли на место происшествия и заметили, что из подъезда здания кто-то бежит не чуя ног. Полицейские задержали беглеца и доставили в квартиру №10 третьего этажа указанного здания.

В квартире были обнаружены зверски забитые трупы хозяев – супружеской пары. Супругом оказался 64-летний Хачик Егорович Торосян, а супругой – 57-летняя Мариетта Мнацовна Торосян. Выяснилось, что молодой человек, так резво пытавшийся скрыться – их 23-летний сын, Арман Хачикович Торосян, который и убил престарелых родителей. Как сообщил NEWS.am фотожурналист Гагик Шамшян с места событий, жители здания поведали, что молодой человек известен как «свидетель Иеговы» и постоянно ссорился с родителями. Он объяснил свой поступок тем, что выполнял поручение бога – Иеговы.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.