Названа причина убийства двух российских военнослужащих в Армении

Убийство на бытовой почве. Именно такова причина трагедии, в результате которой погибли два российских военнослужащих в Армении. «Как установлено в ходе расследования, причиной убийства двух российских военнослужащих в Армении — прапорщиков Артура Енокяна и Армена Захаряна — стал внезапно возникший конфликт на бытовой почве», — передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как ранее сообщало NEWS.am, по данным газеты «Жаманак», следствие отрабатывает лишь одну версию – убийство на почве ревности. По некоторым данным, один из убитых имел связь с замужней женщиной, и сейчас следователи подозревают супруга этой женщины в убийстве военнослужащих.

3 ноября пресс-служба Военного следственного управления СКП России сообщила о задержании подозреваемого в убийстве двух российских военнослужащих. 

Напомним, утром 23 октября на одном из объектов Погрануправления в городе Ереване были обнаружены два трупа военнослужащих — граждан России Армена Захаряна и Артура Енокяна. Один из мужчин скончался от ножевых ранений, второй — от огнестрельного. Следствие проводит Военный следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.