Стали известны имена уроженцев Армении и Абхазии, убитых в Москве

Установлены личности двоих мужчин, застреленных 10 октября на юге Москвы. Это — уроженец Армении, 35-летний Валентин Папян и уроженец Абхазии 37-летний Мамука Габлия.

Как ранее сообщало NEWS.am, неизвестный из пистолета расстрелял двух мужчин. От полученных огнестрельных ранений потерпевшие скончались на месте, нападавший с места преступления скрылся пешком. 

По факту возбуждено уголовное дело по двум статьям УК России – убийство двух лиц и незаконный оборот оружия. На месте происшествия обнаружены 3 гильзы. Официально убитые занимались в столице бизнесом (один — стройматериалами, другой – поставлял мясную продукцию на столичные рынки). Как отмечает Московский комсомолец, по некоторым данным, киллеру было заказано устранение лишь одного из мужчин, а его товарищ просто оказался рядом в неподходящий момент.

Ранее СМИ сообщали со ссылкой на источники в правоохранительных органах, что преступление, возможно, связано с недавним расстрелом криминального авторитета Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан. Покушение на него было совершено в середине сентября.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.