Армянский произвол в США в подробностях: полицейская погоня за армянином в духе американских боевиков

Стали известны подробности скандального задержания 29-летнего армянина из Калифорнии, который устроил с полицейскими настоящую погоню в духе американских боевиков 80-х годов.

Как передает NEWSru.com со ссылкой на Carscoop, молодой человек разогнался до 160 км/час, по пути, уходя от преследования, опрокинул внедорожник Mercedes-Benz, в котором ехала женщина с трехлетним ребенком. Погоня снималась с вертолета.

Когда, наконец, злоумышленник был задержан, на вопрос репортера о том, почему он пустился в бега, Асланян ответил приблизительно следующее: «Хотел, чтоб все было круто. Я — Вардан Асланян, и у меня есть свои понты».

На вопрос о том, употреблял ли он наркотики или алкоголь, Вардан выпучил глаза и поинтересовался, «а что это такое?».

Как ранее сообщало NEWS.am, окружная прокуратура Лос-Анджелеса 19 июня предъявила Асланяну четыре обвинения в тяжких уголовных преступлениях. Асланян заставил полицейских гоняться за ним в течение часа по нескольким автострадам через долину Сан-Фернандо. Молодой человек обвиняется в бегстве, вождении в нетрезвом виде, ДТП, хранении героина и вождении машины с приостановленной лицензией.

Примерно через час после начала преследования Асланян был арестован полицией Бербанка в Голливуде. Асланян освобожден под залог в размере $105 тыс.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.