Алам представил премьер-министру Армении нового регионального директора ВБ

Завершающий свою миссию региональный директор департамента по странам Южного Кавказа региона Европы и Центральной Азии Всемирного банка Асад Алам представил в среду премьер-министру Армении Тиграну Саркисяну своего преемника Генри Керала, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе правительства.

«Двухстороннее сотрудничество с возглавляемой Вами командой находилось на высоком уровне, в результате чего мы совместно осуществили множество программ. Спасибо за прекрасное сотрудничество», -сказал Алам на встрече с главой правительства.

Он также поздравил Саркисяна с переназначением на должность премьер-министра и победой правящей Республиканской партии Армении на парламентских выборах 6 мая.

В свою очередь Саркисян отметил, что в двухстороннем сотрудничестве между ВБ и правительством Армении за последние годы достигнуты существенные результаты.

«Мы зафиксировали прогресс во всех сферах, где есть совместные программы, и у нас нет проваленных проектов», — сказал Саркисян, отметив личный вклад Алама в этом деле и поблагодарив за сотрудничество.

Новоназначенный региональный директор департамента по странам Южного Кавказа региона Европы и Центральной Азии ВБ Генри Керал в свою очередь выразил готовность и в дальнейшем продолжить налаженное сотрудничество с правительством Армении.

В ходе встречи стороны также обсудили вопросы реализации совместных проектов.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.