- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Алам представил премьер-министру Армении нового регионального директора ВБ

Опубликовано 20 июня 2012 в 22:12

Завершающий свою миссию региональный директор департамента по странам Южного Кавказа региона Европы и Центральной Азии Всемирного банка Асад Алам представил в среду премьер-министру Армении Тиграну Саркисяну своего преемника Генри Керала, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе правительства.

«Двухстороннее сотрудничество с возглавляемой Вами командой находилось на высоком уровне, в результате чего мы совместно осуществили множество программ. Спасибо за прекрасное сотрудничество», -сказал Алам на встрече с главой правительства.

Он также поздравил Саркисяна с переназначением на должность премьер-министра и победой правящей Республиканской партии Армении на парламентских выборах 6 мая.

В свою очередь Саркисян отметил, что в двухстороннем сотрудничестве между ВБ и правительством Армении за последние годы достигнуты существенные результаты.

«Мы зафиксировали прогресс во всех сферах, где есть совместные программы, и у нас нет проваленных проектов», — сказал Саркисян, отметив личный вклад Алама в этом деле и поблагодарив за сотрудничество.

Новоназначенный региональный директор департамента по странам Южного Кавказа региона Европы и Центральной Азии ВБ Генри Керал в свою очередь выразил готовность и в дальнейшем продолжить налаженное сотрудничество с правительством Армении.

В ходе встречи стороны также обсудили вопросы реализации совместных проектов.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/20/300996/alam-predstavil-premer-ministru-armenii-novogo-regionalnogo-direktora-vb/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/20/300996/alam-predstavil-premer-ministru-armenii-novogo-regionalnogo-direktora-vb/&subject=Алам представил премьер-министру Армении нового регионального директора ВБ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.