В Глендейле арестован армянин после массовой драки на свадьбе

Мужчине, который предположительно пытался толкнуть локтем двух офицеров полиции Глендейла во время массовый драки в банкетном зале в эти выходные, могут быть предъявлены обвинения в нанесении побоев и вандализме.

Как сообщает «Glendale News-Press», 36-летний Карпис Термендзян из Ван-Найса был арестован в субботу, после того как полиция прибыла на место боя во время свадебного торжества в субботу, который разразился более чем среди 100 человек. Полиция получила звонки от многочисленных свидетелей.

Термендзян был арестован по подозрению в вандализме и нанесении побоев, после того как он предположительно плюнул в одного офицера и попытался толкнуть локтем двух других, а потом ударил ногой в заднее стекло патрульного автомобиля.

Другой мужчина, 22-летний Спартак Карапетян тоже из Ван-Найса, был задержан за публичное пьянство и был выпущен в воскресенье.

Свидетели также сообщили, что видели нескольких человек с ножами на вечеринке.

Карапетян, который находится на пробации за нападение с применением смертоносного оружия, предположительно начал драку в банкетном зале. Однако подробности о драке остаются неясными, поскольку участники вечеринки отказались говорить с полицией об инциденте.

Попытки связаться с руководителями банкетного зала оказались безуспешными. Некоторые участники отказались от медицинской помощи и не захотели предъявлять никаких обвинений.

27-летний мужчина, у которого были пятна крови на рубашке, предположительно заявил полиции, что его ударили по губе и нанесли удар по голове стулом. У другого человека была кровь по всему лицу из-за пореза на брови.

Термендзян в воскресенье был выпущен под залог.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.