Молодежная сборная Армении по футболу должна обязательно победить андоррцев – главный тренер

Молодежная сборная Армении по футболу должна обязательно победить в игре с командой Андорры, сказал главный тренер армянской молодежной сборной Рафаэль Назарян.

12-го июня на Республиканском стадионе им.В.Саркисяна молодежная сборная Армении по футболу проведет очередной матч в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы 2013 года с командой Андорры.

«Наша завтрашняя цель – победа. При этом важно, чтобы это была красивая игра, даже если мы победим с минимальным счетом», — сказал он в понедельник на пресс-конференции.

Главный тренер отметил, что игра со сборной Андорры будет сложной, поскольку, в частности, очень сложно играть против тех команд, которые обороняются всем составом.

«Последняя игра со сборной Андорры была одной из сложнейших, и победа нам далась с большим трудом», — пояснил Назарян.

Он добавил, что состав армянской команды, который выйдет на поле против сборной Андорры, будет определен во вторник утром.

Армянские футболисты, набрав после пяти игр восемь очков, занимают третье место в отборочной группе. Лидером третьей отборочной группы являются чехи (10 очков). На втором месте расположились черногорцы (9 очков). У валлийцев семь очков. Турнирную таблицу с нулевым результатом замыкают андоррцы.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.