Состояние здоровья армянских солдат, раненных во время диверсионной вылазки азербайджанцев, удовлетворительное

Двое армянских военнослужащих, раненных в результате вылазки азербайджанской диверсионной группы в ночь с 5-го по 6-е июня пока находятся в Степанакертском госпитале.  Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am сообщил пресс- секретарь Армии обороны НКР Сенор Астратян.

По его словам, состояние здоровья двух раненых — Володи Цатряна и Араика Матевосяна удовлетворительно, однако трудно сказать, когда они будут выписаны из больницы, и после этого смогут продолжить службу в армии или нет.

Как ранее сообщало NEWS.am, 6 июня около 04:15 на южном направлении линии соприкосновения ВС Нагорно-Карабахской Республики и Азербайджана (Горадиз) азербайджанская разведывательно-диверсионная группа предприняла попытку проникнуть на одну из позиций Армии обороны НКР. Карабахские ВС прибегли к ответным мерам и отбросили противника на исходные позиции. В результате противник понес значительные потери. Потери есть и у армянской стороны – погиб младший сержант Вартан Оганян, ранены рядовые Араик Мавреян и Володя Цатрян. 

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.