Ирина Аллегрова попрощается с армянским зрителем, дав концерт в Ереване

Российская эстрадная певица Ирина Аллегрова 21 ноября даст концерт в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна в Ереване. Об этом NEWS.am сообщили в СКК.

Цены на билеты колеблются от 5000 драмов ($12) до 100 тыс. драмов. Концерт продлится около 2 часов.

До концерта Ирины Аллегровой в том же СКК 6 октября с концертом выступит другой российский исполнитель – Стас Михайлов. Этот концерт тоже продлится примерно 2 часа, цены на билеты, которые уже продаются, те же – от 5 до 100 тыс. драмов.

Как ранее сообщало NEWS.am, 20 января Ирина Аллегрова отметила 60-летий юбилей и заявила о намерении покинуть сцену. «У меня много планов, которые я должна успеть реализовать. Ближайший тур станет прощальным, подготовка к нему идет полным ходом. Обещаю, это будет поистине незабываемое зрелище с участием моих давних друзей и коллег».

Певица обещала исполнить практически все свои хиты, а также совершенно новые песни. Будут и сюрпризы. Вслед за российской столицей Аллегрова на протяжении почти года будет выступать в городах России, стран СНГ, Европы и Америки.

Ирина Аллегрова родилась 20 января 1952 г. в Ростове-на-Дону, в семье театрального режиссера, актера, заслуженного артиста АзССР и РСФСР армянина Александра Григорьевича Аллегрова и бывшей оперной певицы и актрисы Серафимы Михайловны Сосновской. Вся жизнь будущей народной артистки России связана с музыкой, Ира уже в детстве пела и активно участвовала в конкурсах. Наибольший подъем в творчестве Аллегровой начался в 1990-е годы. В 2010 г. ей было присвоено звание народной артистки России.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.