Ректор ЕрМИ опровергает слухи о своем назначении министром здравоохранения Армении

Ректор государственного Ереванского медицинского университета (ЕрМИ) Дереник Думанян опровергает слухи о своем назначении министром здравоохранения Армении. В беседе с корреспондентом NEWS.am Думанян заявил, что ему не поступало подобных предложений, таких обсуждений тоже не было. По его словам, должность ректора ему больше импонирует.

На вопрос о том, какое он примет решение, если все-таки ему предложат должность министра, собеседник отвечать отказался, подчеркнув, что он не руководствуется теми или иными «если».

Отметим, что уже примерно неделю в СМИ муссируется информация о том, что министром здравоохранения Армении будет назначен ректор государственного Ереванского медицинского университета Дереник Думанян.

Как ранее сообщало NEWS.am, лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян выступил с заявлением о том, что его партия не считает целесообразным формирование коалиционного правительства. Это значит, что у «Процветающей Армении» в новом правительстве не будет министерских портфелей. До этого министром здравоохранения был представитель именно этой партии Арутюн Кушкян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.