- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Ректор ЕрМИ опровергает слухи о своем назначении министром здравоохранения Армении

Опубликовано 2 июня 2012 в 01:52

Ректор государственного Ереванского медицинского университета (ЕрМИ) Дереник Думанян опровергает слухи о своем назначении министром здравоохранения Армении. В беседе с корреспондентом NEWS.am Думанян заявил, что ему не поступало подобных предложений, таких обсуждений тоже не было. По его словам, должность ректора ему больше импонирует.

На вопрос о том, какое он примет решение, если все-таки ему предложат должность министра, собеседник отвечать отказался, подчеркнув, что он не руководствуется теми или иными «если».

Отметим, что уже примерно неделю в СМИ муссируется информация о том, что министром здравоохранения Армении будет назначен ректор государственного Ереванского медицинского университета Дереник Думанян.

Как ранее сообщало NEWS.am, лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян выступил с заявлением о том, что его партия не считает целесообразным формирование коалиционного правительства. Это значит, что у «Процветающей Армении» в новом правительстве не будет министерских портфелей. До этого министром здравоохранения был представитель именно этой партии Арутюн Кушкян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/02/294394/rektor-ermi-oprovergaet-sluxi-o-svoem-naznachenii-ministrom-zdravooxraneniya-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/02/294394/rektor-ermi-oprovergaet-sluxi-o-svoem-naznachenii-ministrom-zdravooxraneniya-armenii/&subject=Ректор ЕрМИ опровергает слухи о своем назначении министром здравоохранения Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.