Двое карабахских спортсменов стали призерами открытого первенства по легкой атлетике в Тбилиси

Двое карабахских спортсменов заняли призовые места на прошедшем 17-22 мая в Тбилиси открытом первенстве Грузии по легкой атлетике, сообщает сайт karabakh-open.info. Атлет Ашот Айрапетян занял второе место в беге на 3000 метров с препятствиями, а Артур Петросян стал вторым на дистанции 800 метров.

Лучшие результаты карабахские атлеты показали также на состоявшихся в армянском Арташате 25-28 мая соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти Гарника Гукасяна, в которых приняли участие 16 спортсменов.

Артур Петросян стал первым на дистанции 800 метров и вторым – в беге на дистанции 400 метров. Ашот Айрапетян прибежал первым на дистанции 1500 метров, а Арташес Тамразян – третьим на дистанции 800 метров и вторым — на дистанции 400 метров.

Источник: АМИ «Новости-Армения»