Выставка “Мир Детства EXPO 2012» пройдет в Ереване 2-4 июня

Шестая специализированная выставка “Мир Детства EXPO 2012», приуроченная к Международному дню защиты детей, пройдет 2-4 июня в Ереване в специализированном выставочном комплексе “Ереван Экспо”, сообщили агентству «новости-Армения» в компании “LOGOS EXPO Center“, являющейся организатором выставки.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономики, Министерства труда и социальных вопросов Армении, а также Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении.

Выставка нацелена на привлечение высококвалифицированных производителей и специалистов, насыщение рынка Армении новым ассортиментом товаров для детей, презентацию товаров и услуг для детей, а также установление новых деловых контактов.

Более 60-ти местных и международных компаний, участвующих в выставке, представят различные товары и услуги для детей, в том числе, одежду, обувь, игрушки, канцтовары и школьные принадлежности, питание для новорожденных, соки, сладости, мороженое, а также развивающие и обучающие игры, студии, центры, учебные пособия, книги, медицину для детей и аттракционы.

Будут представлены также работы, выполненные воспитанниками шести детских домов, в том числе, из Еревана, Гюмри, Гавара и Харберда.

В рамках выставки “Мир Детства EXPO 2012» будет организована культурной программой, в том числе, будут проведены фотоконкурс “Улыбайка”, конкурс на лучший рисунок ”Маленький художник”, показ детской одежды дома моды “Атекс”, выступление детской танцевальной студии “Кастаньета” и детского танцевального ансамбля под руководством Софи Девоян.

Состоится также развлекательное шоу от культурно-продюсерского центра “Минора”, выступление детской танцевальной студии “Эмануель”, показ детской одежды дома моды “Нина Овнанян Кутюр”, а также выступление детских танцевальных студий “Маленькие Ереванцы” и “Долс”.

LOGOS EXPO Center является первой частной выставочной компанией, действующей в Армении с 1999 года. За последние 12 лет LOGOS EXPO Center организовал более 160-ти специализированных  и международных выставок.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.