Компания «АрменТел» поддерживает движение болельщиков сборной Армении

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) и ОО Движение болельщиков «Первый армянский фронт» (First Armenian Front, FAF) объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого компания окажет поддержку мероприятиям, проводимым под эгидой FAF. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

«Компания «АрменТел» реализует множество проектов, направленных на поддержку образования, технологий, творчества, спорта и  национальных ценностей. Я уверен, что преданные болельщики национальной сборной  — это люди, переживающие не только за команду, но и за свою страну. Именно поэтому мы решили поддержать движение FAF, которое объединяет самых разных людей и формирует культуру фанатского движения в Армении. Надеемся, что, благодаря нашему содействию, это движение получит еще больший размах», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«Сотрудничество между клубом болельщиков и крупной компанией – первый пример в истории Армении. От имени фан-клуба FAF я хочу поблагодарить компанию «АрменТел» за поддержку наших инициатив и помощь болельщикам национальной сборной нашей страны»,  — сказал  учредитель, член руководящего совета ОО «Первый Армянский Фронт» Эдгар Петросян.

Фан-клуб «Первый армянский фронт» основан в 2007 году и объединяет болельщиков из Армении и Диаспоры.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.