«Юнибанк» в рамках программы привилегий «Магнис» проведет новый розыгрыш призов

«Юнибанк» в рамках программы привилегий «Магнис» объявляет о проведении нового розыгрыша призов на своей официальной странице в Facebook. Пользователь Facebook может стать участником призового розыгрыша, посетив  страницу «Юнибанка».

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе банка, с 1 июня с.г., ежедневно, на странице банка в сети Facebook будут публиковаться вопросы о программе «Магнис», компаний-партнеров и предоставляемых скидках картодержателям «Юнибанка». Задача участников – правильно и как можно быстрее ответить на вопрос и набрать соответствующие баллы. Вместе с тем, участники розыгрыша должны представить собственные идеи и интересные предложения по развитию программы и набрать like (Мне нравится!). Победителями конкурса станут 4 участников, набравших наибольшее количество баллов и like.

Весь призовой фонд конкурса предоставлен компаниями партнерами программы «Магнис»:

- месячный абонемент от фитнес-клуба Gold`s Gym

- чек на 50 000 драмов + 20% дисконтная карта от цветочного салона «Mon Ami»  

- посещение VIP зала киноклуба «7 KADR» (на 4 персоны)   

- MP3 player от магазина «NIX-Computers» 

Следите за нашими новостями в Facebook. Подробности проведения розыгрыша будут опубликованы на странице: http://www.facebook.com/unibankarmenia .

Программа привилегий «Магнис» была реализована «Юнибанком» в 2011г. В рамках программы все картодержатели банка в 90 компаний разных направлений (магазины, гостиницы, салоны красоты, спортивные клубы, рестораны, медицинские учреждения, страховые компании и т.д.) могут получить до 35% скидку. На участие компании в программе «Магнис» клиентам укажет специальный стикер с логотипом «Magnis», который располагается на входе в заведение либо на кассе.  Подробнее с условиями  программы «Магнис» можете ознакомиться на сайте www.magnis.am.

* Право на участие в конкурсе имеют граждане РА, достигшие возраста 18 лет и  проживающие на территории Армении. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники организатора конкурса — ЗАО «Юнибанк».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.