Тела троих мужчин обнаружены в Армении за прошедшие трое суток – МЧС

За прошедшие трое суток в Армении обнаружены тела троих мужчин, сообщили агентству «Новости-Армения» в спасательной службе МЧС республики.

28-го мая из Полиции было получено сообщение о том, что числившийся без вести пропавшим житель города Гавар Гегаркуникской области Армении Оник Бадалян 1956 года рождения, возможно, утонул на участке Гавар-Норатус реки Гаварагет, и требуется помощь спасателей-водолазов.

На место происшествия отправились областные спасательные и специальные водно-спасательные отряды. В 11:30 часов водолазы извлекли из реки тело Бадаляна.

В тот же день из службы «1-03» сообщили, что ночью от неизвестного лица был получен сигнал о том, что с возвышенности (около 8 метров) напротив гостиницы «Голден Палас» на проспекте Азатутян в Ереване упал человек.

Прибывшие на место происшествия дежурные спасатели и оперативная группа Центра кризисного управления обнаружили в селеотводе тело Саркиса Акопяна 1988 года рождения. Спасатели извлекли тело и передали работникам службы «1-03».

В Спаслужбе сообщили также, что вечером 26-го мая был получен сигнал о том, что житель квартиры в одном из жилых домов в Ереване упал в туалетной комнате, находится без сознания и для того, чтобы открыть дверь санузла требуется помощь спасателей.

На место происшествия выехал один боевой расчет. Спасатели-пожарники открыли дверь санузла в квартире и обнаружили тело Артуша Царукяна 1941 года рождения.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.