Флэш-мобы под лозунгом “Нет коррупции!” прошли по всей территории Армении

Флэш-мобы под лозунгом “Нет коррупции!”, организованные национальной сетью Центров защиты и содействия прав, проходят во вторник по всей территории Армении, сообщает пресс-служба Центра.

Мероприятие организовано в рамках программы “Развитие национальных Центров защиты и содействия прав” при финансовом содействии USAID.

«В рамках инициативы сотрудники каждого из областных Центров защиты и приемных составят по одной букве из словосочетания “Нет коррупции!” для того, чтобы привлечь внимание общества к злу под названием «коррупция», а также показать, что мы можем вытеснить из общества любое негативное явление, чуждое и не достойное наших ценностей, если будет действовать вместе», — отмечается в сообщении. 

Флэш-мобы, в которых примут участие более 300 человек,  были проведены в Ереване на площади Азнавура, возле кинотеатра “Москва”, а также в других городах Армении, в частности, Талине, Аштараке, Апаране.

Национальная сеть Центров защиты и содействия прав в Армении включает 13 офисов, которые действуют во всех областях Армении. В городах Талин и Апаран действуют также базовые приемные Центра.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.