Сборная Гадрута завоевала переходящий кубок парламента НКР

Команда средней школы имени Арменака Хамферянца села Мец Тагер Гадрутского района НКР по итогам состоявшихся на степанакертском стадионе двухдневных соревнований за кубок Национального Собрания НКР по атлетическому многоборью в общем зачете завоевала переходящий кубок парламента, сообщает пресс-служба парламента НКР.

Сборная Гадрута получила также право принять участие в соревнованиях за переходящий кубок Национального Собрания Армении.

Вторые и третьи призовые места, соответственно, заняли команды старшей школы имени Мурацана г.Шуши и основной степанакертской школы N1 имени Хачатура Абовяна.

В состязаниях принимали участие семь команд 3-6 классов общеобразовательных школ столицы и районов Карабаха, победивших в городских и районных межшкольных соревнованиях.

Очередные соревнования за кубок Национального Собрания Карабаха по атлетическому многоборью были организованы совместными усилиями парламента и правительства республики, постоянной комиссией НС НКР по вопросам науки, образования, культуры, спорта и молодежи, Министерством образования и науки НКР, Государственным комитетом спорта НКР.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.