Лариса Алавердян: Здесь была ловушка, которую «Наследие» обойти не сумело

Когда создается команда, но в нее не входят члены, прежде игравшие важную роль в деятельности фракции, то это бессмысленно. Об этом на встрече с журналистами 19 мая заявила секретарь фракции «Наследие» в парламенте Армении 4 созыва, бывший омбудсмен Армении Лариса Алавердян, выразив сожаление в связи с тем, что ряд депутатов парламента прежнего созыва от  партии «Наследие» не прошли в парламент.

«Полагаю, здесь была ловушка, которую «Наследие» обойти не сумело», — сказала она.

Что касается эффективной работы «Наследия» в парламенте 5 созыва, экс-омбудсмен Армении положительно оценила тот факт, что Заруи Постанджян получила депутатский мандат. «Мы должны подождать, увидеть, могут ли Хачатур Кокобелян и Алик Арзумянан делать то, что делало «Наследие». Это вопрос», — сказала она.

Отметим, что партия «Наследие» приняла участие в парламентских выборах 6 мая единым с партией «Свободные демократы» пропорциональным списком. По итогам выборов в парламент от «Наследия» прошли Раффи Ованнисян («Наследие»), Хачатур Кокобелян («Свободные демократы»), Заруи Постанджян («Наследие»), Александр Арзумянан («Свободные демократы»), Рубен Акопян («Наследие»).

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.