ФФА приглашает всех армянских болельщиков из диаспоры на товарищеский матч между сборными Армении и Греции

Федерация футбола Армении приглашает всех армянских болельщиков из диаспоры на товарищеский матч между сборными Армении и Греции, который состоится 31 мая в австрийском городе Куфштайн.

«Всем те болельщики, которые хотят присутствовать на товарищеской встрече Армения-Греция, могут приобрести билеты через Интернет, перейдя по ссылке — http://www.oeticket.com/en/tickets/international-friendly-matches-kufstein-grenzlandstadion-410366/performance.html»,-говорится в сообщении ФФА.

Армянские футболисты планируют провести три товарищеских матча перед началом отборочного цикла чемпионата мира 2014 года. 31 мая сборная Армении встретится в Австрии с греками. Предусмотрены также две домашние встречи: с Казахстаном – 5 июня и Беларусью — 15 августа. Планируется, что игра с белорусами может пройти на реконструированном стадионе «Раздан». Армения попала в группу B отборочного цикла, где сыграет со сборными Италии, Дании, Чехии, Болгарии и Мальты. Матч сборных Армении и Италии состоится 12 октября 2012 года.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.