Партия «Объединенные армяне» продолжит борьбу несмотря ни на что

Нынешняя предвыборная кампания отличается от предыдущих как небо и земля. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил лидер партии «Объединенные армяне» Рубен Авакян, отметив, что он доволен ходом завершающейся предвыборной кампании, несмотря на некоторые негативные явления.

По его словам, во время агитационной кампании чувствовалась атмосфера страха: «На сегодняшний день в стране перестал действовать закон силы, который заменила царящая атмосфера страха. В областях ценность идей заменена материальными ценностями, между тем, как мы ожидали совершенно иного».

Что касается освещения в СМИ, то Авакян выразил свое удовлетворение тем, как была освещена агитационная кампания партии «Объединенные армяне».

Политик также отметил, что на данный момент члены партии «Объединенные армяне» настроены очень оптимистично, у всех приподнятое настроение: «Я уверен, что несмотря ни на что, народ нас понял и осознал, что олигархам не место в парламенте. Многие люди звонят и сообщают о том, что видят в нашей партии альтернативную третью силу, за которую они готовы проголосовать».

Если же партия «Объединенные армяне» не пройдет в парламент, то, по словам Авакяна, они будут бороться, чтобы Национальное Собрание соответствовало своему призванию: «Национальное действительно было национальным, а собрание стало похожим на собрание».

Отметим, что в пропорциональном списке партии «Объединенные армяне»  29 имен. Парламентские выборы в Армении пройдут 6 мая. Агитационная кампания завершится в полночь.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.