«Жаманаки митк»: Инцидент на презентации предвыборной программы партии «Оринац еркир»

В первый же день официальной агитационной кампании по выборам в парламент Армении входящая в правящую коалицию партия «Оринац еркир» в столичной гостинице «Армения – Мариотт» провела презентацию своей предвыборной программы. Эту тему на своих страницах развивает газета «Жаманаки митк», делая акцент на инциденте с участием лидера «ОЕ» Артура Багдасаряна. 

«Уже в самом начале председатель «Оринац еркир» Артур Багдасарян был зол, в особенности на ответственных и руководителей территориальных организаций столицы, «мол, вы не в состоянии привести сюда людей и выстроить друг за другом. Приходите, врете, обещая, что я приведу две тысячи человек, я приведу три тысячи человек, но когда наступает момент, не можете привести и выстроить не то, чтобы сто, но и десять человек.

А если так, то лучше я буду тратиться на районные организации. Люди сколько обещают, столько и привозят, в отличие от вас и министров. Ну,  хватит, работая так, еще имеете цели, хотите должности. Как так можно…».

Искреннее негодование Артура Багдасаряна многим испортило настроение. А некоторые, как говорят, под нос пробубнили, мол, «ну, надоел действительно уже» », — пишет издание.

 

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.