- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Жаманаки митк»: Инцидент на презентации предвыборной программы партии «Оринац еркир»

Опубликовано 10 апреля 2012 в 06:01

В первый же день официальной агитационной кампании по выборам в парламент Армении входящая в правящую коалицию партия «Оринац еркир» в столичной гостинице «Армения – Мариотт» провела презентацию своей предвыборной программы. Эту тему на своих страницах развивает газета «Жаманаки митк», делая акцент на инциденте с участием лидера «ОЕ» Артура Багдасаряна. 

«Уже в самом начале председатель «Оринац еркир» Артур Багдасарян был зол, в особенности на ответственных и руководителей территориальных организаций столицы, «мол, вы не в состоянии привести сюда людей и выстроить друг за другом. Приходите, врете, обещая, что я приведу две тысячи человек, я приведу три тысячи человек, но когда наступает момент, не можете привести и выстроить не то, чтобы сто, но и десять человек.

А если так, то лучше я буду тратиться на районные организации. Люди сколько обещают, столько и привозят, в отличие от вас и министров. Ну,  хватит, работая так, еще имеете цели, хотите должности. Как так можно…».

Искреннее негодование Артура Багдасаряна многим испортило настроение. А некоторые, как говорят, под нос пробубнили, мол, «ну, надоел действительно уже» », — пишет издание.

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/10/279761/zhamanaki-mitk-incident-na-prezentacii-predvybornoj-programmy-partii-orinac-erkir/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/10/279761/zhamanaki-mitk-incident-na-prezentacii-predvybornoj-programmy-partii-orinac-erkir/&subject=«Жаманаки митк»: Инцидент на презентации предвыборной программы партии «Оринац еркир»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.