Александр Арзуманян: Арарат Зурабян будет активно участвовать в предвыборных процессах

Арарат Зурабян будет принимать активное участие в предвыборных процессах и по мере своих сил способствовать победе нашего политического  союза. Об этом на пресс-конференции 2 апреля заявил член партии «Свободные демократы», экс-глава МИД Армении Александр Арзуманян, комментируя разговоры о том, что Арарат Зурабян покинет партию. Напомним, что Арарат Зурабян не включен в единый пропорциональный список  партий «Наследие» и «Свободные демократы».

По словам Арзуманяна, Зурабян является одним из основателей партии и считает, что она должна пройти очень длинный путь.

«Арарат Зурабян  сам решит формат своего участия. Мы вместе прошли путь, и нам еще предстоит пройти новый долгий путь», — заверил Александр Арзуманян.

Касаясь внутренних проблем в партии «Свободные демократы», он отметил:  «Мы – либеральная  партия, в которой свобода слова является абсолютной ценностью, и нет такой ситуации, чтобы все члены одной партии имели бы одинаковый подход. В таком случае мы должны закрыть партию».

Арзуманян также подчеркнул, что они не считают соперником какую-то другую силу оппозиционного лагеря. Их соперником будет правящая коалиция.

Фото Соны Барсегян

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.