- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Александр Арзуманян: Арарат Зурабян будет активно участвовать в предвыборных процессах

Опубликовано 2 апреля 2012 в 12:56

Арарат Зурабян будет принимать активное участие в предвыборных процессах и по мере своих сил способствовать победе нашего политического  союза. Об этом на пресс-конференции 2 апреля заявил член партии «Свободные демократы», экс-глава МИД Армении Александр Арзуманян, комментируя разговоры о том, что Арарат Зурабян покинет партию. Напомним, что Арарат Зурабян не включен в единый пропорциональный список  партий «Наследие» и «Свободные демократы».

По словам Арзуманяна, Зурабян является одним из основателей партии и считает, что она должна пройти очень длинный путь.

«Арарат Зурабян  сам решит формат своего участия. Мы вместе прошли путь, и нам еще предстоит пройти новый долгий путь», — заверил Александр Арзуманян.

Касаясь внутренних проблем в партии «Свободные демократы», он отметил:  «Мы – либеральная  партия, в которой свобода слова является абсолютной ценностью, и нет такой ситуации, чтобы все члены одной партии имели бы одинаковый подход. В таком случае мы должны закрыть партию».

Арзуманян также подчеркнул, что они не считают соперником какую-то другую силу оппозиционного лагеря. Их соперником будет правящая коалиция.

Фото Соны Барсегян

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/02/277439/aleksandr-arzumanyan-ararat-zurabyan-budet-aktivno-uchastvovat-v-predvybornyx-processax/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/02/277439/aleksandr-arzumanyan-ararat-zurabyan-budet-aktivno-uchastvovat-v-predvybornyx-processax/&subject=Александр Арзуманян: Арарат Зурабян будет активно участвовать в предвыборных процессах

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.