Женщину в Джрашене убили вовсе не из-за долгов сына

Убийство женщины в селе Джрашен Араратской области 21 марта было совершено не из-за долгов сына. Это было разбойным нападением. Оставленная на теле записка «Это тебе за сына, он унес наши деньги, а я взял твою жизнь. Следующим будет твой муж» была попыткой сбить следствие с пути. Об этом корреспонденту NEWS.am заявил начальник Араратского отделения полиции полковник Арам Ованнисян, под руководством которого буквально за день было раскрыто это жестокое убийство. По его словам, убийца уже арестован. Им оказался сосед убитой женщины, 23-летний Геворк Саркисян.

По словам полицейского, молодой человек приготовил записку заранее, зная, что в полиции расследуется дело, связанное с долгами сына убитой женщины. В полиции склонны считать, что убийство было совершено в ходе разбойного нападения в корыстных целях. Отметим, что пока у предполагаемого убийцы обнаружен лишь телефон убитой. 

21 марта в селе Джрашен было совершено жестокое убийство Чинар Удоян, езидки по национальности.  По факту возбуждено уголовное дело по признакам пункта 3 части 2 статьи 104 Уголовного кодекса Армении (особая жестокость). У убитой 5 детей – 3 дочери и 2 сына, которые живут в России и Германии. Она жила в Джрашене с мужем.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.