Галуст Саакян Ваану Ованнисяну: Пусть оплакивают свой список

Галуст Саакян резко отреагировал на критические замечания о пропорциональном списке Республиканской партии Армении. Глава фракции РПА на традиционном брифинге в Национальном Собрании 23 марта заявил: «Пусть оплакивают свой список».

«У нас тщательный список, и не так, что у всех в списках святые», – сказал Саакян в ответ на заявление Ваана Ованнисяна, главы фракции АРФ Дашнакцутюн, о том, что пропорциональный и мажоритарный списки РПА не дают оснований верить этой политической силе.

Отвечая на вопрос, в лозунгах правящей коалиции есть слово «верить», а вам удастся восстановить веру, Галуст Саакян сказал: «Когда говорим верить, не говорим: «Верьте какой-нибудь личности или власти». Мы говорим, что если в основе дела лежит вера, то результаты бывают лучше. Если люди не будут верить, то не будут жениться, иметь детей. Если мы всей нацией не верили бы, то не была бы восстановлена историческая справедливость в вопросе Карабаха. Силы, осознающие, что у них будет мало голосов, пытаются выступать против протекающих процессов и щедро говорить о будущем».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.