Делегация Армении впервые примет участие в международной турвыставке MITT в Москве

Фонд национальной конкурентоспособности (ФНКА) Армении совместно с восемью туристическими компаниями республики будут представлены на международной туристической выставке MITT, которая пройдет 21-24 марта в Москве, сообщила во вторник пресс-службы ФНКА.

Выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира, наряду с WTM (Лондон), ITB (Берлин) и FITUR (Мадрид), и является крупнейшей в России, СНГ и странах Балтии. На выставке примут участие порядка трех тысяч компаний, ожидается визит более 80 тысяч человек из 185 стран. В рамках мероприятия на протяжении всех четырех дней работы состоятся конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристических направлений и услуг.

"Армения впервые принимает участие в туристической выставке MITT с целью стимулирования притока туристов из России, а также максимального использования потенциала сотрудничества в рамках существующих армяно-российских отношений в туристической сфере", — говорится в сообщении, передает.

Участие Армении в туристической выставке в Москве организовано при содействии посольства России в Армении.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.