«АрменТел» и «Медиамакс» запускают спецпроект «Ереван: XX век»

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) и медиакомпания «Медиамакс»  объявляют о старте сотрудничества в рамках спецпроекта «Ереван: XX век».

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе компании «АрменТел», цель проекта — представить Ереван 1940–1980-х годов XX-ого века.

«Уже три года я живу в Ереване и каждый день открываю для себя что-то новое, яркое, самобытное. Любой город живет своей историей и воспоминаниями, передаваемыми из поколения в поколение. Наша основная цель – сохранить и передать молодым ереванцам дух Еревана XX века, связав прошлое с созданием нового», — сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«Наша цель – представить живую историю любимого нами Еревана, и я благодарен компании «АрменТел»  за то, что она ценит важность этой истории. Уверен, что наш специальный проект будет интересен старым и новым ереванцам», — отметил директор агентства «Медиамакс» Ара Тадевосян.

«Главными героями» проекта будут не только памятники и здания, но также люди и события тех лет. Атмосфера города будет представлена посредством максимально подробного подхода к каждому «герою» с помощью фотографий, киноматериалов, воспоминаний «старых ереванцев». Особенность проекта заключается в том, что поучаствовать в восстановлении атмосферы старого Еревана могут все заинтересованные лица. Участники, которые предоставят наиболее интересные истории, фотографии или видеоматериалы, получат призы от компании «АрменТел».

Более подробную информацию о проекте можно получить на сайте www.mediamax.am.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.