Сгоревший в Арташате мужчина стал жертвой несчастного случая

Установлена личность найденного ранее мертвым в гостинице «Арташат» в одноименном городе 61-летнего мужчины — это Ашот Вараздатович Бабаян. Об этом NEWs.am сообщил начальник Арташатского отдела полиции Арам Ованнисян.

Напомним, в гостинице «Арташат» в городе Арташат 7 марта было обнаружено обгоревшее тело 61-летнего мужчины. Труп был найден возле кровати в сидячем положении. В управлении по информации и связям с общественностью полиции Армении не опровергли эту информацию, заверив, что при внешнем осмотре следов насилия обнаружено не было. Гостиница «Арташат» не работает.

А.Ованнисян, отвечая на вопрос, было ли совершено убийство или самоубийство, отметил, что имел место несчастный случай, и уголовного дела возбуждено не будет.

Погибший мужчина был в разводе с женой и уже длительное время жил один в одной из комнат полуразрушенной гостиницы. Он пристрастился к выпивке, комнату обогревал чем попало. В частности, ему удалось заполучить где-то дизельное топливо, которое и стало причиной несчастного случая. 

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.