Премьер-министр Армении поздравил Путина с избранием на пост президента РФ

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян направил поздравительное послание Владимиру Путину в связи с избранием его на пост президента Российской Федерации, сообщает пресс-служба армянского правительства.

«Многоуважаемый Владимир Владимирович! От имени Правительства Республики Армения и от себя лично поздравляю Вас с избранием на пост Президента Российской Федерации. Уверен, что убедительная победа, одержанная Вами в открытой и справедливой борьбе, является прочным фундаментом для успешного претворения в жизнь выбранного Вами курса», — говорится в послании.

Саркисян отметил, что результаты выборов стали свидетельством того факта, что братский народ России полон энергии и решимости двигаться по пути дальнейшего преобразования общества и модернизации страны.

«Убежден также, что стратегическое партнерство между нашими государствами получит новый импульс, развиваясь по пути дальнейшей интеграции наших экономик в соответствии с велением времени и требованиями динамично меняющегося мира», — сказал премьер-министр Армении.

«Желаю Вам, Владимир Владимирович, осуществления всех задуманных идей и новых свершений на Вашем ответственном и многотрудном посту», — говорится в послании.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.