- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Премьер-министр Армении поздравил Путина с избранием на пост президента РФ

Опубликовано 5 марта 2012 в 16:41

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян направил поздравительное послание Владимиру Путину в связи с избранием его на пост президента Российской Федерации, сообщает пресс-служба армянского правительства.

«Многоуважаемый Владимир Владимирович! От имени Правительства Республики Армения и от себя лично поздравляю Вас с избранием на пост Президента Российской Федерации. Уверен, что убедительная победа, одержанная Вами в открытой и справедливой борьбе, является прочным фундаментом для успешного претворения в жизнь выбранного Вами курса», — говорится в послании.

Саркисян отметил, что результаты выборов стали свидетельством того факта, что братский народ России полон энергии и решимости двигаться по пути дальнейшего преобразования общества и модернизации страны.

«Убежден также, что стратегическое партнерство между нашими государствами получит новый импульс, развиваясь по пути дальнейшей интеграции наших экономик в соответствии с велением времени и требованиями динамично меняющегося мира», — сказал премьер-министр Армении.

«Желаю Вам, Владимир Владимирович, осуществления всех задуманных идей и новых свершений на Вашем ответственном и многотрудном посту», — говорится в послании.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/05/269524/premer-ministr-armenii-pozdravil-putina-s-izbraniem-na-post-prezidenta-rf-2/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/05/269524/premer-ministr-armenii-pozdravil-putina-s-izbraniem-na-post-prezidenta-rf-2/&subject=Премьер-министр Армении поздравил Путина с избранием на пост президента РФ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.