Тренер сборной Канады: Сборная Армении превосходила нас в скорости и в тактическом построении игры

Сборная Канады по футболу в кипрском Лимасоле 29 февраля уступила в товарищеском матче сборной Армении со счетом 1:3. Сразу после матча, главный тренер сборной Канады Стефен Харт заявил в интервью канадскому изданию Toronto Star, что рад встрече своей сборной именно с командой  Армении.

«Нам предстоит много работать над собой. Наш соперник превосходил нас в скорости и в тактическом построении игры. Мы выглядели как команда, которая не играла в течение четырех месяцев. Я доволен игрой наших голкиперов, несмотря на то, что мы проиграли. Они могли бы пропустить намного больше, потому что нападающие сборной Армении особенно во втором тайме устроили настоящий штурм наших ворот. У нас впереди много работы, так как ясно видны ошибочные действия нашей обороны», — отметил Харт.

« Мы прекрасно начали игру, но недооценили соперника. Сборная Армении оказалась намного лучше, чем я предполагал. 3:1 – это справедливый счет. Мы прибыли на Кипр в воскресенье. Погодные условия оставляли желать лучшего, но я не имею право жаловаться, так как соперник играл в тех же условиях, что и мы»,-приводит в свою очередь слова  форварда сборной Канады Иана Хуме Toronto Star.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.