- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Тренер сборной Канады: Сборная Армении превосходила нас в скорости и в тактическом построении игры

Опубликовано 1 марта 2012 в 10:43

Сборная Канады по футболу в кипрском Лимасоле 29 февраля уступила в товарищеском матче сборной Армении со счетом 1:3. Сразу после матча, главный тренер сборной Канады Стефен Харт заявил в интервью канадскому изданию Toronto Star, что рад встрече своей сборной именно с командой  Армении.

«Нам предстоит много работать над собой. Наш соперник превосходил нас в скорости и в тактическом построении игры. Мы выглядели как команда, которая не играла в течение четырех месяцев. Я доволен игрой наших голкиперов, несмотря на то, что мы проиграли. Они могли бы пропустить намного больше, потому что нападающие сборной Армении особенно во втором тайме устроили настоящий штурм наших ворот. У нас впереди много работы, так как ясно видны ошибочные действия нашей обороны», — отметил Харт.

« Мы прекрасно начали игру, но недооценили соперника. Сборная Армении оказалась намного лучше, чем я предполагал. 3:1 – это справедливый счет. Мы прибыли на Кипр в воскресенье. Погодные условия оставляли желать лучшего, но я не имею право жаловаться, так как соперник играл в тех же условиях, что и мы»,-приводит в свою очередь слова  форварда сборной Канады Иана Хуме Toronto Star.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/01/268583/trener-sbornoj-kanady-sbornaya-armenii-prevosxodila-nas-v-skorosti-i-v-takticheskom-postroenii-igry/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/01/268583/trener-sbornoj-kanady-sbornaya-armenii-prevosxodila-nas-v-skorosti-i-v-takticheskom-postroenii-igry/&subject=Тренер сборной Канады: Сборная Армении превосходила нас в скорости и в тактическом построении игры

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.