«Оринац Еркир» выдвинет около 20 кандидатов-мажоритарников на выборах в парламент Армении

Армянская коалиционная партия «Оринац Еркир» выдвинет своих кандидатов на 15-20 мажоритарных округах во время парламентских выборов 6 мая, сообщил журналистам в пятницу зампред партии Мгер Шахгельдян.

«Наши опросы и исследования  показывают, что партия однозначно пройдет в парламент и даже увеличит свое присутствие»,- сказал он.

В парламенте текущего созыва "Оринац Еркир" представле 8 депутатами.

Шахгельдян также опроверг слухи о противоречиях в партии. «В нашей партии нет разногласий, так как мы являемся соратниками и боремся за единое дело » ,-отметил он.

Зампредпартии добавил, что «Оринац Еркир» выступает за честные выборы.  «Наша партия никогда не подкупала и не будет подкупать избирателей, мы категорически против таких средств. Мы рассчитываем исключительно на честные выборы и на поддержку наших избирателей »,- заявил Шахгельдян.

Партия «Оринац Еркир» — центристская политическая партия в Армении, возглавляемая секретарем Совета нацбезопасности, бывшим спикером парламента Артуром Багдасаряном. «Оринац Еркир» наряду с Республиканской партией Армении и партией «Процветающая Армения» входит в правящую коалицию, сформированную 21 марта 2008 года.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.