Новым главой ереванского административного округа Центр стал Ара Садоян

Мэр Еревана Тарон Маркарян представил в среду аппарату административного округа Центр нового префекта Ара Садояна, сообщается на сайте столичной мэрии.

«Необходимо объединить наши усилия для того, чтобы добиться положительной оценки и доверия горожан. Пересмотрев подходы во всех сферах, где есть недостатки, необходимо консолидировать усилия для их устранения», — сказал Маркрян, пожелав новоназначенному главе работать с удвоенной энергией.

Столичный мэр отметил, что новый глава административного округа, сохраняя приобретенные за годы трудовой деятельности традиции командной работы, со своими новыми подходами и организаторскими способностями, должен поспособствовать реализации проектов в Ереване и округе Центр.

Маркарян также добавил, что именно благодаря совместной работе административных округов обеспечиваются положительные изменения в городском хозяйстве и подчеркнул, что от каждого сотрудника требуется добросовестное и неравнодушное отношение к работе.

В свою очередь Садоян заверил мэра, что, будучи знакомым с системой местного самоуправления, он  не пожалеет усилий для Еревана, округа Центр, а также решения проблем и облегчения забот столичных граждан.

Ара Садоян является братом депутата НС от РПА Рубена Садояна.

Экс-глава административного округа Центр Гагик Гянджумян был освобожден в понедельник с должности согласно собственному заявлению после 2,5 лет работы.Т.М.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.