Выставка прикладного детского творчества прошла в Степанакерте

Выставка прикладного детского творчества под девизом «День Кавказа» прошла в минувшую субботу в фойе степанакертского Дома культуры и молодежи, сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения» в столице НКР.

На выставке свои работы представили воспитанники действующих в Степанакерте и районах республики центров детского творчества.

Председатель карабахской неправительственной организации «Институт Народной Дипломатии» Ирина Григорян заявила, что карабахская молодежь решила провести акцию в Степанакерте на ресурсы, выделенные в рамках программы «Школа лидеров».

«Это мероприятие в очередной раз продемонстрирует мировому сообществу, что карабахский народ стремится к миру. Он доказывает это своей повседневной работой и талантом своих детей», — отметила Григорян.

Выставка прикладного детского творчества под лозунгом «День Кавказа» была организована по инициативе карабахской неправительственной организации «Институт Народной Дипломатии» и при содействии Министерства культуры и по вопросам молодежи НКР.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.