Председатели партий «Свободные демократы» и «Наследие» встретились и обсудили возможность совместного участия в предстоящих выборах

Председатель партии «Свободные демократы» Хачатур Кокобелян и лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян  встретились и обсудили возможность совместного участия в предстоящих выборах. Об этом на пресс-конференции 6 февраля заявил председатель партии «Свободные демократы» Хачатур Кокобелян.

По его словам, партия «Наследие» — та сила, которая после последних выборов до конца осталась рядом с народом и боролась. Кроме того, по словам Кокобеляна,  обе партии имеют  также идеологическое сходство, а окончательный ответ об участии в выборах единым списком будет дан  после предстоящих съездов обеих сил.

Руководитель партии «Свободные демократы» сообщил, что день их съезда будет определен во время предстоящего заседания Правления. Съезд состоится в период 2 — 10 марта.

На вопрос журналиста о том, будет ли  их партия защищать Сасуна Микаеляна на выборах мэра города Раздан, Кокобелян ответил, что данный   вопрос не обсуждался. Более того, он напомнил, что Сасун Микаелян просил не политизировать этот вопрос, но так как они прошли путь с Сасуном Микаеляном,  от партии «Свободные демократы» будут  доверенные лица.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.