Лейбористы опасаются, что Саакашвили и Иванишвили создадут коалиционное правительство

Саакашвили и Иванишвили смогут договориться и создать коалиционное правительство, в котором премьером будет Саакашвили, а председателем парламента — Бидзина Иванишвили. Или наоборот. Об этом сегодня, 9 декабря, заявил политический секретарь Лейбористской партии Грузии Георгий Гугава, отметив, что между командами Саакашвили и Иванишвили какое-то соглашение уже существует, и об этом свидетельствуют данные последних социологических опросов, передает агентство Medianews.

По его словам, за эти результаты Саакашвили и Иванишвили заплатили по $100 тыс. и пытаются убедить общественность в биполяризации политических сил. «Заказанные и оплаченные Саакашвили и Иванишвили социологические опросы подтверждают правоту наших слов о том, что антигосударственный заговор состоялся. После выборов же они собираются создать единое правительство, в котором Саакашвили будет премьер-министром, а Иванишвили — председателем парламента, или наоборот, чтобы вместе продолжить курс полного уничтожения страны», — заявил Гугава.

По его словам. сорвать этот антинациональный заговор можно только разоблачением, неповиновением, митингами и акциями, которые планирует Лейбористская партия.

«Не допустим розыгрыша очередного фарса в стране», — заявил Георгий Гугава.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.